Наихуёвейший день

Я сейчас просто всех очень ненавижу. 1 сентября — самый хуёвый день в году что ли?

не хватает мамочки и много водки. Потому что это пиздец. Я вчера очень ссорилась с Максом. Он говорил, что ему нужна домашняя девочка, которая каждый день будет встречать его в идеально чистой квартире и с наивкуснейшим ужином (ужасом). А это ёбанный ппиздец.  конечно же сказала, что Я всё сдлеаю, лишь бы он был счастлив со мной (ёбнулась что ли??).

и жратва каждый день будет и вымытые полы. А он меня убеждал, что Я досойна бриллиантов, мехов, верталётов и прочей роскоши. Засыпали мы счастливые, помирившиеся и Я была уверена, что встала на путь истинной женщины — хозяйки.

 

Так вот, утром Я проснулась с одной только мыслью. Никогда. Никогда Я такой не буду.. Потому что мне  нужны люди, люди, люди, пьянки, тусовки, путешествия, карьера, люди, люди, самообразование…. И готовка сюда НУ НИХУЯ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ.

Потом Я поехала в свой новый университет  на празднование 1 сентября. А настроение — такое гавноооо… Ну хоть убейся. Еду и реву. Иду по универу, злая, и вот Я наступаю на этот акуратный красивенький пол, смотрю на девочек-бабочек и понимаю, что Я этот универ уже немножко ненавижу.

Домой ехала — ревела. Надо что-то менять в жизни.

Оставить комментарий